Афлокрем эмолиент 50г (57596)

код товару: 57596
товар відсутній
товар відсутній
Товар відсутній
Ваше місто
Дніпро
Умови доставки
Замовлення до 1 000 грн.
Замовлення від 1 000 грн.
Самовивіз з аптеки
Замовлення до 1 000 грн. Безкоштовно
Замовлення від 1 000 грн. Безкоштовно
У відділення Нової Пошти
Замовлення до 1 000 грн. За тарифами перевізника
Замовлення від 1 000 грн. Безкоштовно
Характеристики
ВиробникБелупо, лекарства и косметика д.д.
ФормаКрем
Форма випускуТуба с кремом 50 г.
Діюча речовинаПАРАФІН, CETOMACROGOL 1000-РА
Оновлено:
10.04.2023
Перевірено

Опис

Афлокрем эмолиент Разработан специально для ухода и восстановления сухой, склонной к воспалению и особо чувствительной кожи у детей, а также нежной кожи лица и других чувствительных участков кожи.

Афлокрем® обеспечивает:
- защиту от потери влаги;
- длительное увлажнение;
- восстановление липидного баланса.

Афлокрем® смягчает и успокаивает кожу, восполняет нехватку липидов в эпидермисе, оказывает восстанавливающее действие, обладает защитными свойствами.

После нанесения эмолиент Афлокрем® активно впитывается в течение нескольких минут, не оставляя на коже жирной пленки и связанного с этим дискомфорта. Создает невидимый защитный барьер, оказывает длительное смягчающее и успокаивающее действие. Способствует устранению сухости, шелушения, раздражения, зуда и неприятных тактильных ощущений.

Особенностью средства является состав, специально разработанный для нанесения на кожу детей с младенческого возраста, а также для использования на коже особо чувствительных мест у взрослых (в т.ч. кожа лица и шеи).

Компоненты эмолиента Афлокрем® при проникновении в эпидермис замещают недостающие липиды кожи и быстро восстанавливают баланс увлажнения, проникая до более глубоких слоев кожи, обеспечивают долгосрочный водно-липидный баланс.

При регулярном использовании эмолиента Афлокрем® происходят процессы активного восстановления водно-липидного баланса, эластичности и защитного кожного барьера.

Афлокрем® является высокоэффективным средством в комплексной терапии дерматитов и экзем. Может использоваться в сочетании с противовоспалительными топическими средствами (ГКС и иными препаратами для наружного применения) как в период обострения, так и во время ремиссии.

Афлокрем® уменьшает потребность в количестве и частоте использования ГКС.

Афлокрем® является основным средством, обеспечивающим уход за кожей детей при лечении обострений хронических воспалительных и аллергических заболеваний.

Інструкція - Афлокрем эмолиент 50г

Виробник

Белупо, лекарства и косметика д.д.

Країна походження

Хорватія

Склад

Активные и вспомогательные вещества: вода очищенная; парафин мягкий белый; эмульгатор Lanette® O; белое минеральное масло; Cetomacrogol 1000-РА (макрогола цетостеариловый эфир); EMPROVE®.

Компоненты, обеспечивающие поддержание необходимого pH: натрия дигидрофосфата моногидрат; фосфорная кислота; натрия гидроксид.

Форма випуску

Туба с кремом 50 г.

Лікарська форма

Крем.

Діюча речовина

ПАРАФІН, CETOMACROGOL 1000-РА

Показання

В качестве профилактического средства для увлажнения и питания особо чувствительной кожи, склонной к сухости и воспалению при:

- повышенной чувствительности и сухости кожи, связанной с дерматологическими заболеваниями (атопический дерматит, экзема, аллергический дерматит, пеленочный дерматит и другое);

- повышенной сухости и воспалении кожи, вызванными различными причинами (сухой воздух помещений, воздействие холода и ветра (обветривание), частый контакт с водой, контакт с химическими, косметическими и моющими средствами);

- при комплексной терапии дерматологических заболеваний в сочетании с лекарственными препаратами (Афлодерм и другое), а также после отмены противовоспалительных препаратов, в период долечивания, и как средство основного ухода в период отсутствия обострения;

В качестве средства ухода за кожей новорожденных.

Протипоказання

Не выявлены. Существует теоретическая возможность индивидуальной непереносимости какого-либо из компонентов.

Способи застосування

Афлокрем® наносят на чистую кожу тонким слоем 2 и более раз в день, равномерно распределяя. Количество наносимого крема и частота его нанесения зависит от степени сухости кожи и ее индивидуальных особенностей.

Афлокрем® применяют на любых, в том числе на особо чувствительных участках тела (лицо, шея, интимные участки); у детей любого возраста, в том числе новорожденных.

Применение при беременности и кормлении грудью: Афлокрем® эмолиент разрешено применять беременным и кормящим женщинам.

Особливі умови зберігання

При температуре 15-30 °C. Не замораживать.

Для удобства использования тубу желательно хранить в вертикальном положении отверстием вниз.

Інструкція, розміщена на даній сторінці, носить інформаційний характер і призначена виключно для ознайомлювальних цілей. Не використовуйте дану інструкцію в якості медичних рекомендацій . Постановка діагнозу і вибір методики лікування здійснюється тільки вашим лікуючим лікарем. Детальніше про Відмову від відповідальності.

08004 08004